Евпатория
Ваш город Евпатория?
Резюме № 28423324
Обновлено 6 сентября 2018
Превью фото соискателя
МенеджерБыл вчера в 1:18
30 000 ₽
35 лет (родился 13 сентября 1988), cостоит в браке, есть дети
Евпаторияготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 8 месяцев

    • Июль 2017 – июнь 2018
    • 1 год

    Координатор отдела продаж

    АО КВКЗ Бахчисарай, Бахчисарай
    Производство и продажа алкогольной продукции.

    Обязанности:

    1. Предоставление ежедневных отчетов по продажам, доставке продукции в установленное время. 2. Предоставление ежемесячных сводных отчетов по продажам и доставке продукции в установленное время. 3. Предоставление отчетов из 1С по запросу сотрудников. 4. Администрирование договоров и лицензий в 1С. 5. Проверка и систематизация фото отчетов предоставляемых мерчендайзерами и дальнейшее предоставление их маркетологу.

    Достижения:

    1. Привел в порядок базу 1С по договорам с контрагентами. 2. Вовремя и качественно поданные отчеты по продажам помогли увеличить продажи.
    • Сентябрь 2016 – март 2017
    • 7 месяцев

    Координатор отдела продаж

    ООО Крымалко, Симферополь

    Обязанности:

    Работа в двух программах 1С 8: 1. 1С 8 УПП заведение клиентов (договоров и т.д.);синхронизация торговых точек; номенклатуры с базой 1С 8 мерчендайзинг. 2. 1С 8 мерчендайзинг (во взаимодействие с 1С 8 УПП, т.е. выгрузка заказов от Торговых Представителей; проверка фото отчетов; заведение цен; номенклатуры для отображения в планшетах Торговых Представителей актуальной информации, заливка маршрутов в планшеты на неделю; корректировка маршрутов при запросе Торговых Представителей после согласования с начальником отдела продаж;проверка посещений Торговых Представителей торговых точек.) 3. Настройка планшетов для Торговых Представителей;, консультирование Торговых Представителей по проблема работы установленной в планшет программы и помощь в устранении возникших проблем. 4. Подготовка и предоставление ежедневных; ежемесячных отчетов о продажах руководству по результатам работы филиала. 5. Подготовка и предоставление отчетов продаж и дебиторской задолженности для Торговых Представителей. 6. Выполнение различных отчетов (продажи; ПДЗ, ДЗ; АКБ из 1С) для начальника отдела продаж.

    Достижения:

    1. Научился работать в программе 1С мерчендайзинг. 2. Благодаря во время и качественно предоставленных отчетов по продажам, просроченной дебиторской задолженности и дебиторской задолженность помог увеличить продажи.
    • Январь 2016 – август 2016
    • 8 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ОАО Сочинский Мясокомбинат, Симферополь
    Оптовая и розничная продажа колбасных изделий.

    Обязанности:

    Работа в 1С 8: 1. Обработка заказов по телефону и с планшетов от торговых представителей и проведение этих заказов. 2. Работа с первичной документацией (проверка правильности заполнения), структуризация и передача в архив. 3. Заведение клиентов в базу 1С 8 и распределение клиентов по Торговым Представителям. 4. Подготовка прайс-листов и договоров для Торговых Представителей. 5. Администрирование договоров с клиентами в 1С. 6. Подготовка и передача отчетов по реализации и отгрузке. 7. Контроль соблюдения ценовой политики с клиентами. Логистика: 1. Разработка маршрутов доставки и графиков доставки. 2. Проверка наличия всей документации у водителей перед отправкой на маршрут. Работа в ВАРМ: 1. Настройка планшетов для Торговых Представителей. 2. Проверка выгрузки заказов.

    Достижения:

    1. Получил опыт работы в 2 программах. 2. Научился разрабатывать маршруты доставки и графики доставки. 3. Научился настраивать планшеты для Торговых Представителей и оперативно устранять неисправности в работе планшетов. 4. Вовремя поданные отчеты по продажам и просроченной дебиторской задолженности помогло увеличить продажи и сократить дебиторскую задолженность.
    • Ноябрь 2013 – октябрь 2014
    • 1 год

    Специалист отдела продаж

    ООО "КвадроКом", Тверь

    Обязанности:

    1. Поиск и развитие АКБ. 2. Заключение договоров на сотрудничество. 3. Проведение презентаций. 4. Работа с дебиторской задолженностью.

    Достижения:

    1. Научился уверенно проводить презентации перед лицами принимающие решения. 2. Заключил договор с крупным предприятием закупающим продукцию в среднем на 1 миллион рублей в месяц. 3. Выполнял планы продажи на протяжении всего периода работы.
    • Март 2013 – июль 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    И.П. Федотов "Флора Тверь", Тверь

    Обязанности:

    1. Продажа товара в торговом зале компании. 2. Консультирование клиентов по продукции. 3. Упаковка и выдача товара. 4. Оформление витрин и торгового зала магазина. 5. Поиск новых клиентов. 6. Работа с крупными оптовыми клиентами и их полное сопровождение.

    Достижения:

    1. Научился привлекать крупных оптовых клиентов и выстраивать долгосрочные отношения. 2. Получил опыт оформления витрин. 3. Своей качественной работой неоднократно получал положительные отзывы от клиентов в книгу отзывов и предложений.
    • Март 2008 – апрель 2013
    • 5 лет и 2 месяца

    Менеджер регионального отдела

    ООО "Южный Двор-180", Москва

    Обязанности:

    1. Поиск и развитие АКБ (холодные звонки, личные встречи с первыми лицами компаний). 2. Проведение презентаций. 3. Выполнение плана продаж. 4. Сопровождение клиентов на всех этапах продаж и поддержание партнерских отношений. 5. Работа с дебиторской задолженностью.

    Достижения:

    1. Научился развивать АКБ. 2. Расширил клиентскую базу с 0 до 50 тт и увеличил продажи до 3 миллионов в месяц.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Уверенный пользователь ПК: MS Office, 1С - Умение работать с большим объемом информации; - Умение вести переговоры; - Быстрая обучаемость;.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Внимательность, ответственность, амбициозность, умение работать на результат, умение работать в команде, целеустремлённость в достижении целей, энергичность, коммуникабельность, высокая работоспособность, умение быстро принимать ответственные решения, аналитический склад ума, высокая степень самоорганизации.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 25 августа 2021Последнее место работы (1 год и 5 мес.)ГГС старший специалист отдела по вопросам миграцииСентябрь 2018 – февраль 2020
Обновлено 13 июня 2020Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Менеджер по туризмуФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 июня 2018Последнее место работы (3 года)Руководитель отдела продажОктябрь 2014 – октябрь 2017
Обновлено 10 июля 2017Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Оператор call-центраМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 июля 2016Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)ПредседательАвгуст 2008 – май 2016
Работа в Евпатории / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Гостиницы, отели, кемпинги, мотели / Менеджер